С субботы на воскресенье мне приснился сон , что моя лучшая подруга начала просить моего бывшего парня ее покатать. Мы стояли 3-ем.Он ей отказывал , когда я это услышала , я сказала " я здесь - вопрос №1980815

лишняя" и ушла. Слышала с далека как он на нее орал. И услышала такую фразу " я ее люблю, не лезь ко мне ". Потом он меня догнал, подъехал и признался что все это время любил меня… К чему этот сон!??? А вот в реальности, мы с ним расстались пол года назад. Это были самые классные мои отношения и у него они были единственными серьезными. До сих пор у него нет девушки… А у меня есть парень. И моя лучшая подруга хочет опять вернуть старую компанию(я, она, мой бывший, и моей подруги бывший парень). Когда она написала моему бывшему то что она скучает по старой компании он ей ответил что у нас с ним не может быть ничего общего. Но почему-то подруга говорит что его чувства остались. Но он скоро уезжает далеко, а я остаюсь здесь…
4 ответа

Ответы

Часто сновидения говорят о наших подавленных желаниях. Ваш сон может указывать Вам, что Ваши отношения с бывшим были лучше, чем нынешние отношения,  и что вы хотели бы их вернуть. В сне Вас зовет Ваш бывший парень и это дает Вам надежду, что ваше желание исполнится.
 Но возможен и другой вариант: Вы можете чувствовать на расстоянии желания Вашего парня. Вам стоит самой написать ему. Может быть пожелать ему счастливой дороги и сказать, что у Вас с ним было хорошее время. Ведь расстояния не помеха для любви. Вы ничем не рискуете, а вдруг и он хочет того же, что и Вы… Удачи Вам в жизни.

Алина, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. Ваш сон, как раз и подтверждает, Ваше внутреннее состояние. Не начните читать сонники и сами создавать себе проблем, так как сработает не сон, а то, что прочитаете, так как это мощный элемент программирования, который работает, а не то, что приснилось. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Алина. Никто, лучше чем Вы не знает, к чему этот сон. Но для полного осознания всего приснившегося, Вам не хватает информации, потому что большая ее часть вытеснена Вами в бессознательное. Чтобы понять, что к чему, ее нужно оттуда вытащить и очень хорошо с этим справляется пластилиновая терапия. Обращайтесь, помогу.
Уважаемая Алина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!