С субботы на воскресенье мне приснился сон , что моя лучшая подруга начала просить моего бывшего парня ее покатать. Мы стояли 3-ем.Он ей отказывал , когда я это услышала , я сказала " я здесь - вопрос №1980815

лишняя" и ушла. Слышала с далека как он на нее орал. И услышала такую фразу " я ее люблю, не лезь ко мне ". Потом он меня догнал, подъехал и признался что все это время любил меня… К чему этот сон!??? А вот в реальности, мы с ним расстались пол года назад. Это были самые классные мои отношения и у него они были единственными серьезными. До сих пор у него нет девушки… А у меня есть парень. И моя лучшая подруга хочет опять вернуть старую компанию(я, она, мой бывший, и моей подруги бывший парень). Когда она написала моему бывшему то что она скучает по старой компании он ей ответил что у нас с ним не может быть ничего общего. Но почему-то подруга говорит что его чувства остались. Но он скоро уезжает далеко, а я остаюсь здесь…
06.06.16
4 ответа

Ответы

Часто сновидения говорят о наших подавленных желаниях. Ваш сон может указывать Вам, что Ваши отношения с бывшим были лучше, чем нынешние отношения,  и что вы хотели бы их вернуть. В сне Вас зовет Ваш бывший парень и это дает Вам надежду, что ваше желание исполнится.
 Но возможен и другой вариант: Вы можете чувствовать на расстоянии желания Вашего парня. Вам стоит самой написать ему. Может быть пожелать ему счастливой дороги и сказать, что у Вас с ним было хорошее время. Ведь расстояния не помеха для любви. Вы ничем не рискуете, а вдруг и он хочет того же, что и Вы… Удачи Вам в жизни.
06.06.16

Алина, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. Ваш сон, как раз и подтверждает, Ваше внутреннее состояние. Не начните читать сонники и сами создавать себе проблем, так как сработает не сон, а то, что прочитаете, так как это мощный элемент программирования, который работает, а не то, что приснилось. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

06.06.16
Здравствуйте, Алина. Никто, лучше чем Вы не знает, к чему этот сон. Но для полного осознания всего приснившегося, Вам не хватает информации, потому что большая ее часть вытеснена Вами в бессознательное. Чтобы понять, что к чему, ее нужно оттуда вытащить и очень хорошо с этим справляется пластилиновая терапия. Обращайтесь, помогу.
06.06.16
Уважаемая Алина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
06.06.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store