Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте! Мне 32 года. У меня возникла такая проблема. Как минимум 2 раза за ночь - вопрос №1981452

просыпаюсь, хочу в туалет. Раньше спал всю ночь, без проблем. Уже более месяца по ночам хожу в туалет. Не имею возможности сходить ко врачу по определённым причинам. Скажите, есть ли какие методы борьбы с этим недугом самостоятельно или профилактика какая?

Ответы

Здравствуйте. Без похода к урологу не обойтись. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры на ИППП методом ПЦР, УЗИ простаты.