юриспруденция - вопрос №198196

здраствуйте у меня такой вопрос!!! 2008 году я взял кредит в банке русский стандарт на сумму 300 тыс руб в течении года платил исправно грянул кризис у меня получился месяц просрочки иза потери работы в комиссии по рискам в нашем городе(новокузнецк) мне пошли на уступки тоесть я плочу ежемесячный платеж и в течении месяца гошу просроченый с процентами я согласилсяначал гасить и уже вошел в график как мне звонят представители банка из гор Москва и говорят что это все не действительно вы должны погасить всю сумму сразу у меня таких денег нет да и говорят что вы платите это бесполезно я перестал платить они соответственно подали в суд и прислали мне предворительное ришение чрез год мне звонят с какойто фирмы представляются коллекторами и начинают терор по телефону я сказал подавайте в суд вот в2012 мне звонят вобще другая организация восток финанс и говорят ваш кредит передали нам теперь вы должны нам я в шоке ни письма не уведомления ни чего требуют заплатить дают реквизиты звонят уражают уголовной ответственностью подскажите что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Игнорируйте их. Пока коллекторы не предоставят вам документов, свидетельствующих об уступке права требования, то вы остаетесь должны банку.

Можете так же сообщить о телефонном хулиганстве в компетентные органы.