Здрасти помогите разобраться в семейной недопонимания - вопрос №1982574

Ответы

Здравствуйте. Что бы помочь разобраться, надо сделать анализ Ваших отношений.., без этого можно ограничится лишь общей рекомендацией, что сделайте анализ сами и постарайтесь найти реальный обоюдный компромисс, где каждый будет услышан. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый день. Для того, чтобы мы помогли вам разобраться в семейной ситуации, вам необходимо выбрать семейного психолога/семейного психотерапевта, посмотрев для этого наши профили. Выбранный вами
семейный психолог/семейный психотерапевт, который не только профессионально быстро проанализирует вашу семейную ситуацию, выявит и проработает первопричины, но и откорректирует и гармонизирует отношения, если конечно, вы оба этого захотите.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте. Поможем. Обращайтесь!
Здравствуйте, Андрей. Недопонимание в семье возникает в следующих случаях: либо каждый из вас борется за власть, т.е., сферу влияния, либо вы не умеете выражать свои желания, мысли, планы в деликатной форме, либо вы не умеете слышать друг друга и принимать точку зрения, а так же, не считаетесь с мнением друг друга, либо ваши чувства уже издержали себя. Но вы даете очень мало информации о положении дел в вашей семье, а психологи работают с большим объемом информации и чем ее больше, тем качественнее будет помощь и конкретнее рекомендации.