сайт знакомств - вопрос №198553

Сайт знакомств забирает у меня мужчину, не знаю как его от  туда вытащить… Посоветуйте! С утра до ночи сидит там а мне говорит, да я просто общаюсь......

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Добрый вечер!

Увы, сайты знакомств, иногда сводят с ума, уводя от реальности,  чаще всего это очень быстро проходит, если у Вашего мужчины произошло зависание и Вы не можете его оттуда вытащить, обратитесь за профессиональной помощью к психологу. Удачи. Ирина.

.

Вам важно понять — что он там нашёл такого, чего ему не хватает в «реале»?..

Добрый вечер. Помочь вам возможно и для этого нужно прояснить, например так ли с утра до ночи, если да то что его привлекает или же у вашего мужчины интернет зависимость, какие у вас отношения и т.д. Вопросов много и универсального совета, который бы вам помог не существует, нужно смотреть по вашей индивидуальной ситуации. С уважением Татьяна.

Зарегистрируйтесь тоже на этом же сайте и сделайте так, чтобы ваш друг это узнал. На его вопрос ответьте так же — общаюсь. Больше, я думаю, проблем не возникнет.

Все же стоит задуматься, почему его не устраивает общение в реале, какие потребности не может удовлетворить в прямом общении с Вами. Что он там добирает  как это можно компенсировать? Насколько вы интересны друг другу?

 а чем  же и как вы «держите » мужчину, что  у вас его сабирает Сайт ?

 помиотрите внимательней, и вам многое откроется, если увидите или пойметет что то уж совсем  тыжелое,  расскажите все психологу — он знает что с этим делать дальше

По мнению автора лучший ответ отсутствует.