Безответная Любовь - вопрос №198876

Здарствуйте!!! Я из Казахстана живу в городе Балхаш.Я в этот год поступила в колледж и данный момент учусь 1 курс.В начале я думала что у меня именное такой любви не будет потому что я раньше 3 года назад любила одного парня и этот любовь был не взаимным потому что он не любил меня он любил другого, но я забыла его.Это история из школы. Я теперь хочу вам рассказать из истории колледжа, впервые я пошла туда это был после 2 дня поступления мы пошли чтоб ознакомится с колледжным руководством.Потом я через два дня опоздала на пары и я увидела его тот самого я думала это проста симпатия потом через два месяца он мне начал так прям сильно нравится. Потом через месяц у нас был старо-стат он пришел на это старо-стат он был старостым 3 курса группа МО а я была старостой 1 курса.Вот мне всегда хотелось видеть его увидеть только одним взглядом, и каждый день так.Но потом после этого я узнала что у него есть девушка красивая такая ну короче нормальная и она тоже была из 3 курса.Мне была так больно я его каждый день видела с ней, а раньше я видела его всегда один, но увы сейчас он занят.Мне бы хотелось бы что он узнал о том что я его люблю но НЕТ я боюсь очень сильно я не такая уж дерзкая.Вот он не знает что я тут как дура мучаюсь при виде него я убегу куда то мне больно на него смотреть.Он уже же 3 курс осталось 1 год до 4 курса хочу чтоб он скорее ушел бы из этого колледжа, если он уйдет я точно его забуду. Но мне одной стороной не хочется его забыть… Но придется.Я знаю у меня нету никакой шансов на него потому что он сильно влюблен в той девушке. Что ещё я могу сказать желаю им много много счастье главное чтоб он был здоровым и невредимом!!! вот подошел конец!!! но у меня в душе как будто что то прихватывает, и не спокойно в душе почему?

2 ответа

Ответы

 нет, Жулдыз, в жизни не все так просто, как временами бы хотелось ..

 любовь очень глубокое чувство, и пока своего не получит, не успокоится  , так что жумаю не стоит забывать своего любимого старосту и  ждать его ухода что бы забыть -любите его обеими своими сторонами и не жмите на себя и не мучайте себя  … он это почувствует и вы будете вместе

Вы не представляете какое счастье вы имеете… Вы можете любить.Это не каждому дано.

Не надо никому никуда уходить… Все в порядке… Сейчас любовь которая исходит из Вашего сердца начнет притягивать к себе подобные чувства.

И вы и глазом не моргнете как появится рядом с вами ваш единственный.

Постарайтесь принять позицию наблюдателя… Понаблюдайте, что вам приготовила жизнь.

Вы прекрасны в своем чувстве.Еще немного… и мы прочтем письмо о том как вы счастливы...

Удачи вам.И просто любите.И просто наблюдайте.Занимайтесь своими обычными делами.

Когда кажется, что все заканчивается, вот в этот момент как раз все только начинается.

Шендерова Елена