Здравствуйте, подозреваю беременность, перенесла какую-то кишечную инфекцию (подробное описание вопроса в уточнении), помогите, пожалуйста, разобраться. - вопрос №1992605

Здравствуйте, мне 27 лет, есть ребенок 2011 г.р. сейчас менстр.цикл относительно стабильный (до ноября 2015 года пила ОК 2 года для контрацепции, с февраля цикл установился 30-31 день, в мае была задержка, видимо на фоне стресса, 10 дней, ожидаю, что цикл сдвинулся) мес. были 18.02, 17.03, 18.04, 28.05. 10 июня был незащищенный Па с мужем, предполагаем беременность. ночью с 13.06 на 14.06 поднялась температура 38.5, к утру появился жидкий стул болотного цвета, тошнота (без рвоты), сильная слабость. Начала пить фильтрум, Линекс и Мезим. температура в обеду спала сама, но прибавились сильные боли в желудке. Начала пить Альмагель (правда с эффектом заморозки Желтый) старалась пить его не много, когда совсем не вмоготу, 2-3 раза по ложке. Подскажите, какая вероятность беременности и может ли как-то перенесенная кишечная зараза повлиять на ее развитие? Сейчас слабость и тошнота прошли, но боли и редкая диарея сохраняются… Заранее большое спасибо

Ответы

Добрый день, Александра.

Тяжело говорить о беременности как и что, если у вас она даже не подтверждена. На беременность, если она и наступит и на плод это отравление не повлияет так рано.