У меня есть лучшая подруга, мы знакомы с ней 8 лет.лучшими подругами стали 3 года назад. Друг от друга ни каких секретов, - вопрос №1995443

всегда вместе. Я во всем всегда старалась поддерживать её, когда ей было плохо, была рядом. Но мне понравился парень(до этого он нравился ей но у них не сложилось, и у неё было куча парней после него. Он многим нравится).Она когда узнала отриагировала спокойно. Мы с этим парнем стали лучше общаться и стали близкими друзьями и она частично стала ревновать т. к мы стали много времени проводить вместе, обниматься и было заметно, что она этому не рада. Потом ко мне стали подходить(да и до этого тоже)и спрашивать правда ли то что он мне нравится? Я конечно отпиралась, но мне стало неприятно. Через некоторое время она написала об этом в соц сети и выяснилось что много кто ещё об этом знает мы поругались.Не давно я гуляла и меня об этом стали спрашивать девочки.которых я не знаю.но знает он и моя подруга. Они рассказали мне что она им об этом рассказала. Так же они мне расссказали информацию которую могли знать только я этот парень и моя подруга.Они сказали якобы он рассказал, но он это отверг. Мы с ним поговорили и он сказал что здесь 2 варианта либо перестать общаться либо предупредить её то что если ещё раз такое будет, то мы больше не будем подругами. Как мне поступить? Прав ли он?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте! Для начала нужно разобраться, что такое лучшая подруга!
Это та что понимает тебя как никто другой, та кто чувствует, что тебе плохо, даже если ты пытаешься это скрыть, та которая всегда знает, как поднять тебе настроение и та которая будет держать твои секреты и никогда никому не расскажет их… так что Вы должны определить для себя, является ли она для Вас лучшей подругой, а потом только решить стоит ли вам продолжать с ней дружбу или нет и никакой парень не решит это за Вас, слушайте только свое сердце!
Удачи Вам!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.