Волнения - вопрос №200125

В своё время (ни знаю почему)я придумал себе свой мир! своя улица свой певец сои цифры по началу я думал что это всего лишь игра, но потом это превратилось в волнения, то есть когда не та цифра или не тот певец или не та местность я начинаю волноваться и всё что не связанно с этой цифрой певцом и местностью яудаляю выбрасываю Короче войти в общую жизнь не получается только свой мир Что делать?

1 ответ

Ответы

Надо в этом своем мире придумать дверь, вход-выход, переход в др.миры… И Выходить… общаться...

Как-то так )))