Вопрос - вопрос №200932

Доброй ночи уважаемые эксперты, давно хотела спросить, но забывала, вот спрошу пока опять не забыла. У меня был такой случай, я точно не знаю в реале это было или просто сон. Я встречалась с молодым человеком, не особо разговорчивый, темы для разговоров всегда находила я. Я программист, он тоже. Однажды ночью, когда мы спасли вместе, я проснулась от того чтоон держит мою голову и говорит, что я буду всегда слушать что он мне говорит… я хотела оказать сопротивление, но особо двигаться не могу, потом он начал массировать мои виски и говорить что я буду делать то, что он мне скажет, я дальше ничего не помню. Как узнать было ли это на самом деле? Я давно с ним рассталась, но он периодически напоминает о себе для возобновления отношений. Что ему нужно от меня? Или ничего не нужно, просто сон такой приснился?

Дополнение автора от 11.02.12 01:45:18

Чёт мне не хочется у него ничего спрашивать, он может и соврать. Да любой бы наверное не признался. Может это и сон был, ведь у меня иногда что-то подозрительное стало происходить с мозгом, кажется сонный паралич, я иногда осознаю что происходит, а иногда нет.

Дополнение автора от 11.02.12 02:16:53

У меня много было бывших, Людмила, может вы не того посмотрели? Спасибо!

Ольга, у меня это «что-то странное» стало происходить после этого случая. Но это возможно не является причиной, причиной этого могут быть мои заболевания мозга, было много травм, арахноидит с ликвородинамическими нарушениями, гидроцефалия, мне череп жмёт, возможно догадываетесь какие боли испытываю иногда. Недомогание началось сразу же после расставания с ним. Какое-та невезение, даже с мелкими травмами. Возможно просто такое стечение обстоятельств.

Дополнение автора от 11.02.12 02:38:59

Когда я прихожу на приём к неврологам  и начинаю рассказывать что со мной происходит, мне кажется они в ужасе, сопереживают и волнуются.  А что будет с психологом, если я расскажу всё что со мной происходит? Я чувствую волнение, какую-та тревогу, и тоже начинаю грузиться тогда, вдруг еще хуже что-то случится. Я не хочу грузить психолога своими проблемами, к нему итак много нытиков и суицидников и подобных обращаются, извиняюсь за прямолинейность. Это же «КАК ЕСТЬ»

Мне помогают свой позитивный настрой, чувство юмора и мои увлечения.

Спасибо ВАМ!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

.

Елена, тогда сначала по этому вопросу к невропатологу, потом уже на личную консультацию к психологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

часто отделить   реальный сон от сна виртуального не так то  и просто

 вот ваш случай их этой категории

 спросите у автора  висчного массажа  , он если и забыл, то при правильной постоновке вопроса обязательно вспомнит — хотя здесь есть проблема — соврем или нет  ?

 но это уже тема консультации у психолога

Здравствуйте, Елена.

Возможно ему нужы отношения с вами. Вот и напоминает о себе.А по поводу того, что было ночью можно не переживать и забыть.

Если не хотите общаться, отключите  все доступы связи с вами этого человека.

Здравствуйте, Елена!

Можете успокоиться, это был просто сон. Я вижу, что ваш бывший молодой человек не способен на такое.

Всего доброго!

.

«Что-то странное» — стало происходить до или после того случая?

.

Это наша работа… Пишите смело!