Психологическая проблема - вопрос №201063

Помогите пожайлуста, у меня большая психологическая проблема.Сама я не стеснительный человек но из за таво что у меня такой организм что когда я разговариваю с людьми я очень часто краснею.последним временим я перестала общатся с людьми чтобы не слышать«Почему такая красная?»«Чё покраснела как рак?»Эта проблема очень сильно отравляет мне жизнь.Как преодолеть это?

Ответы

Мая, да как приодолето то вас можно научить.Обращайтесь. Но это ведь только верхушка айсберга, как вы думаете? просто вы живёте, ка кживёте и думаете, что жизнь такая и есть. На самом деле можно жить и комфортно. Читайте профиль. С ув. Александр.