урология - вопрос №201329

Доброго времени суток. Недавно задался вопросом почему после полового акта болит пенис? Если разница между половыми актами составляет часов 10, то боли не наблюдаются. Так же боли происходят если весь день мучает эрекция. Собственным воводом было то, что это похоже на боли в мышцах- как после усердной тренировки. Боли ощющаются по всей длинне пениса, наибольшая боль при сильной эрекции вовремя сокращений мышцы. Соответственно при первом половом акте за настоящий день таких проблем нет.

Хотелось бы узнать почему так происходит. Верна ли моя теория или же все таки это относиться к проблеме со здоровьем?

Спасибо. Иван. 21 год. Веду регулярную половую жизнь с супругой.

1 ответ

Ответы

Никаких значимых мышц в пенисе нет. Так что Ваша теория несостоятельна. Если есть боль, то это уже не нормально и является поводом для обращения к врачу-урологу (андрологу)