Уважаемые эксперты, здравствуйте! Такой вопрос к Вам) я пью Регулон 4 месяц для нормализации цикла . У меня осталось два последние таблетки, я обнаружила, что мною пропущена была одна таблетка. - вопрос №2014953

Когда не знаю. Как теперь дальше продолжать приём препарата?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.

Уже ничего не нужно предпринимать, плохо конечно, что вы не указываете какая именно таблетка пропущена, так как это важно, но в любом случае беременность в вашем случае маловероятна.
Допивайте 2 последние таблетки, а потом как обычно после перерыва начинайте новую упаковку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сделайте после последней таблетки 8-дневный перерыв, а затем начните новую упаковку со следующего дня с после перерыва (получается в тот же день недели, как и раньше).
Добра и счастья вам!