цистит и эрозия шейки матки - вопрос №201528

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 15лет, в этом году будет 16, у меня нашли эрозию шейки матки и острый цистит на протяжении 5лет, сейчас я лежу в больнице и и лечу свой цистит… Эрозию прижигать мне всячески отказываются, т.к я не рожавшая… Но меня мучает больной наверно для каждой девочки вопрос… Это мой букет инфекционных болезней,не повлияют на моювозможность беременности?!

Ответы

Здравствуйте Анна! Поскольку Вы находитесь в стационаре и Вас есть лечащий врач. Было бы правильно эти вопросы обсудить с ним при личной беседе.

Уважаемая Анна!

Гоните прочь всякие негативные мысли. Вы находитесь на стационарном лечении — вот и настройтесь на лечение, доверяйте своему лечащему врачу и строго выполняйте все сделанные Вам назначения. И тогда все будет хорошо, и терапевтический курс будет максимально эффективным. А значит — ничто не будет угрожать Вам в будущем, и Вы непременно испытаете счастье материнства!

Будьте здоровы!