Проблемы со стулом - вопрос №201818

Здравствуйте, вот уже пол года у меня стул стал жидким. Раз было с белой пленкой, а вчера только немного пены. Болей нет не чего не беспокоит. Скажите пожалуйста что это? и как прийти в норму?

1 ответ

Ответы

Екатерина, первое и основное что Вам необходимо сделать, это не теряя время — отправиться на очную консультацию к врачу-гапстроэнтерологу, и пройти полное и комплексное исследование!