это не любовь!!!тогда что?? - вопрос №201881

 мы не встречаемся.живем в разных городах, из-за того, что я уехала учиться… знаем друг друга давно.на Новый год я приезжала домой.там мы и увиделись.он хороший друг моих братьев.вместе НГ встречали, потом ходили в кино, гуляли.ничего не было.после того, как я уехала, он мне признался в любви.я практически сразу ответила отказом, потом забрала свои слова обратно.но никогда не говорила, что онмне нравится как парень, а только то, что хороший человек и т.д.я не могу верить в его чувства.потому что все как-то не так.я уехала.он где -то там… и вот уже как месяц не видимся.но постоянно переписываемся или созваниваемся. последние дни, когда он мне писал, я не отвеччала, то говорила, что деньги закончились, то еще что-то… хотела, чтобы он попереживал или очень заскучал. вчера с он мне позвонил после того, как утром не ответила на его смс.поговорили и он обещал перезвонить… но так до сегодняшнего вечера этого и не сделал… я уже решилась сама позвонить, но он сбросил.написала смс такого содержания:" Санька, ты где? все ли с тобой в порядке, дай знать, а то я очень переживаю" на что он ничего не ответил… очень больно и страшно… извините, если кого-то раздрожаю своей болтавней… раньше в соц сетях никогда таких вещей не писала… да, и сама все проблемы решала… но на данный момент даже и сказать это некому… понимаю, что все это глупо… но вот даже и не знаю, есть ли смысл хоть какой-то в наших отношениях?? плюс это расстояние!!! может он просто играет со мной??(((но для чего?? помогите, очень вас прошу… с каждым днем привыкаю к нему все сильнее и сильнее...(((((а он как будто отдаляется...

Ответы

А Вы не думаете, что у него телефон украли, вот и сбросили? Или телефон разрядился? Или забыл где-нибудь?

Почему сразу сомнения?