Кровь в рвоте - вопрос №202013

здравствуйте! сегодня утром была рвота с кровью.лёг спать вроде сейчас получше.а до этого целый день была жуткая изжога и покалывало в правом боку.после приёма пиши дискомфорт.ощущение высокого давления слабость головокружение.выпил две таблетки Де-Нола.Накануне выпивал на дне рождения.Вопрос.Как лечится.Какие лекарства посоветуете.стоит ли вызывать скорую.Стоит ли паниковать?

Дополнение автора от 13.02.12 00:08:33

а как понять есть ещё кровотечение?? что со мной будут делать… в больницу не очень хочется… кровь розово-коричневая была… шас болей нет.чем это всё черевато?? спать уже хочется лечь.я во сне не помру?=)

2 ответа

Ответы

Влас, обязательно вызовите Скорую! Паниковать, конечно, не надо, но ситуация серьезная и надо ею серьезно заниматься. Кровотечение — это всегда опасно. Возможно оно продолжается, но пока не было рвоты, чтобы вы о нем узнали. Так что срочно зовите Скорую, особенно, если кровь была алой!!!

Если Вы до сих пор не вызвали скорую. то действительно всё может закончится плачевно....