руки очень сморщились и на теле появились красные пятна - вопрос №2021849

Вчера заметили, что руки стали очень морщинистыми (как у старой бабушки), хотя раньше были нормальными. Ладони без пятен. Сегодня на руках и ногах заметили большие красные пятна. После появления пятен кожа начинает понемногу морщиться. Может кто-нибудь подсказать, что это может быть и как это вылечить?

Ответы

частичное обезвоживание. пейте по-больше воды