Ищу психолога для постоянной работы по испытанному лично на мне и весьма эффективному алгоритму. Благодаря ему несколько лет не употребляю алкоголь, - вопрос №2024803

сигареты, любые виды стимуляторов (включая кофе и чай), пару лет как отказался от мяса. При этом веду абсолютно нормальную жизнь и многие знакомые до последнего не догадываются о моих само ограничениях. Болезней ни психических, ни физических у меня нет, благодаря постоянной работе над собой и тренировкам. Дискомфортов особо не испытываю, просто хочу развиваться. Теперь хочу использовать этот же метод для работы над другими стандартами, ленью к тренировкам (иногда проскакивает), лексика, некоторые сферы ответственнсти и т.д. метод взял у Энтони Роббинса. Если кто не в курсе у него в коучинге от чемпионов мира и поп звезд, до президентов стран, что доверие внушает. Суть метода: Принятие сильного решения, Принятие стандарта (Я не могу себе позволить делать то то и то то...) Поиск и разрушение ограничивающих убеждений с помощью простых вопросов, Создание и укрепление вдохновляющих убеждений. Алгоритм четкий, рабочий, отработан конкретно на мне.

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
Являюсь профессиональным сертифицированным коучем, работаю в том числе и по избавлению от зависимостей. Буду рад помочь. Пишите, договоримся.
08.07.16
Добрый день. Андрей, цель вы поставили. Теперь, вам осталось выбрать эксперта, которого вам стоит выбрать из раздела «Психология» (графа «Эксперты»):
 *внимательно изучите профиль выбранного эксперта, обратив внимание на образование и специализацию, ценовую политику и условия консультирования;
*написать выбранному специалисту в чат и договориться о последующем сотрудничестве.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
09.07.16

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Константин Шумилин

от 899 p.
Читать ответы

Юлия

1000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
3 ответа
02.09.10
Вопрос задан анонимно
5 ответов
02.02.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store