Ищу психолога для постоянной работы по испытанному лично на мне и весьма эффективному алгоритму. Благодаря ему несколько лет не употребляю алкоголь, - вопрос №2024803

сигареты, любые виды стимуляторов (включая кофе и чай), пару лет как отказался от мяса. При этом веду абсолютно нормальную жизнь и многие знакомые до последнего не догадываются о моих само ограничениях. Болезней ни психических, ни физических у меня нет, благодаря постоянной работе над собой и тренировкам. Дискомфортов особо не испытываю, просто хочу развиваться. Теперь хочу использовать этот же метод для работы над другими стандартами, ленью к тренировкам (иногда проскакивает), лексика, некоторые сферы ответственнсти и т.д. метод взял у Энтони Роббинса. Если кто не в курсе у него в коучинге от чемпионов мира и поп звезд, до президентов стран, что доверие внушает. Суть метода: Принятие сильного решения, Принятие стандарта (Я не могу себе позволить делать то то и то то...) Поиск и разрушение ограничивающих убеждений с помощью простых вопросов, Создание и укрепление вдохновляющих убеждений. Алгоритм четкий, рабочий, отработан конкретно на мне.

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
Являюсь профессиональным сертифицированным коучем, работаю в том числе и по избавлению от зависимостей. Буду рад помочь. Пишите, договоримся.
Добрый день. Андрей, цель вы поставили. Теперь, вам осталось выбрать эксперта, которого вам стоит выбрать из раздела «Психология» (графа «Эксперты»):
 *внимательно изучите профиль выбранного эксперта, обратив внимание на образование и специализацию, ценовую политику и условия консультирования;
*написать выбранному специалисту в чат и договориться о последующем сотрудничестве.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Шендерова Елена