болит живот слева внизу - вопрос №202519

17 лет, девушка.несколько дней беспокоят боли в левом боку, в основном спереди, иногда отдает в спину. боли усиливаются к вечеру, утром почти не ощущаются. сегодня ходила к терапевту, подозревает кишечник.сейчас, вечером поднялась температура 36.9 и снова болит живот левее и чуть ниже пупка.что это может быть? что мне делать, чтобы облегчить боль? в каком случае вызывать скорую?

Ответы

Здравствуйте Эльвира!

Вам не стоит ждать и терять драгоценное время. Необходимо как можно скорее попасть на прием, причем — очный, к врачу-гастроэнтерологу. Лучше всего — вызвать скорую неотложную помощь по тел «03» — уже сейчас!