поможет ли он мне со здоровьем и станем мы мужем и женой? - вопрос №2025454

Здравствуйте.Елена 24.03.1963 Мы с Владимиром 05.07.1960 познакомились ровно 5 месяцев назад в интернете.Завязалась переписка.Владимир из другого города.Он по одному из образований врач, а я не совсем здоровый человек и он предложил свою помощь… сказал, что прилетит и поможет мне… Во время переписки мы ещё влюбились друг в друга… так было всё хорошо… даже уже о свадьбе говорили и о будущей совместной жизни и о детях)… а потом что-то пошло не так… и вот сегодня рассорились окончательно… хотя, он говорил, что не смотря на наши отношения, как-бы они не сложились, о н всё-равно прилетит и поможет мне встать на ноги… Скажите мне, пожалуйста поможет ли он мне со здоровьем и станем мы мужем и женой? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Катерина, здравствуйте!
Отчаиваться, точно не надо!
Если он врач и пообещал вам в любом случае постараться помочь, то вполне вероятно, что  так и сделает!
А уже, когда вы увидитесь, будете общаться воочию, то все причины ссор, пересмотрев заранее, старайтесь больше не допускать!
И старайтесь общаться мирно, спокойно, конструктивно, и все вопросы, спорные моменты, ситуации непонятные, спорные, совместно обговаривать и решать так, чтобы обоим это решение было по душе!
Так, вы сможете наладить нормальные отношения!
И далее, развитие отношений тоже будет зависеть от вас обоих!
В общение больше добавляйте легкости, веселья, юмора, доброты...! Тогда, может и быть у вас шанс, что ваши отношения станут развиваться в «сторону» создания семьи!!!
Так что, мудрости вам, спокойствия, женской смекалки, терпения и удачи!!!
Здоровья вам и счастья, Катерина!!!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!