Приснилось во сне , что в доме у моих родителей на меня нападала крыса.Я от неё отбивалась.Просила помочь бывшего мужа.Он пытался помочь,но как-то вяло.Крыса напала на меня и я её выбросила в - вопрос №2030313

окно.Она вернулась и опять напала.Попыталась укусить, но зубы как бы скользнули.Она не смогла укусить.Я её отшвырнула и проснулась. Дата рождения:1965-05-13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В снах кусающая крыса неприятный символ — неприятности, плохие новости, козни недоброжелателей. Вялая активность бывшего — к ухудшению отношений и общения. Вы какую-то ситуацию тянете в перспективу (крысу выбрасываете в окно) и она не уходит, возвращается.
Одно хорошо, что укусить вас до крови у неё не получается, отшвырнув её, вы сможете избавиться от трудностей, проблем… или ненадежного человека в своем окружении.
Всего доброго, удачи!