Шелушение кожных покровов - вопрос №203216

Вопрос урологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Добрый день! Примерно 2 недели назад внезапно началась шелушиться кожа на руках и ногах ( кожа стала сухой, если так можно сказать), а после заметил, что и на кожном покрове пениса происходит шелушение ( появились небольшие чешуйки). Ни каких случайных связей не было. Может даже это не вопрос по вашемупрофелю, а к дерматологу! Раньше такого не было. Может всё бонально и это простой авитаминоз? Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Похоже, что уролог ни при чём. Действительно похоже на гиповитаминоз. А может. мылом или гелем для душа воспользовались не тем и элементарно пересушили кожу. Воспользуйтесь детским маслом и попринимайте поливитамины. Берите самые дешёвые — Гендевит, если есть.