дубликат исполнительного листа - вопрос №203331

Я живу в Ярославле.Подавала наалименты в 1999г.во Владивостоке.Судом был выслан исполнительный лист судебным приставам.Они его потеряли.Хочу подать заявление на выдачу дубликата.А я не знаю когда было вынесено решение, знаю только номер исп.листа.Где можно узнать дату вынесения и как? Если написать только номер исполнительного листа, будет ли вынесено положительное решение?

Ответы

Для выдачи дубликата и/листа Вам нужно обращаться в суд, вынесший решение о взыскании алиментов.

Никита