Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться в моем здоровье. Несколько дней назад у меня возникли непрекращаемые боли в области живота Когда - вопрос №2036752

я нажимаю на пупок у меня сразу же появляется боль и отдается куда то в сторону диафрагмы. Когда я прижимаю в сторону диафрагмы, у меня тут же такая боль, как будто бы болит где то посередине в начале желудка. когда я лежу на спине, болей вообще нет. Боль сопровождается какими то покалываниями, слегка как то жгучая. Пожалуйста помогите мне, что это такое может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Причин может быть не мало, лучший выход это обратиться в медучреждение к специалисту, для немедленной диагностики и лечения.