как поступить? - вопрос №2037489

мой любимый сидит на сизо из за моей вины т.к когда он меня ударил я вызвала полицию и его посадили по фактам с начало он мне писал что любит и просил прощениянол вот недавно у него был суд по апеляции а мне прислали повестку не туда и я не приехала т.к незнала что у него суд но суд перенесли и будут ждать меня но он мне выслал назад мои фото и на одном из них написала привези мне вещи и ничего не нужно я лучше отсижу за свое а ведь прошло всего 15 дней как он писал люблю как мне поступить не знаю то ли забыть то ли ехать на свидание может он в горячке написал

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда. Для начала, перестаньте приписывать себе его вину. Его закрыли за его же действия. А то, что он написал, это манипуляции и обиды, видимо за то, что не состоялся суд. А на следующем заседании уже увидитесь, и если захотите, пообщаетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он «сидит» не по Вашей вине, а потому что ударил человека. Есть действия и есть ответственность. А как поступить — решать Вам. Это уже Ваша жизнь и Ваша ответственность.