Красные щеки - вопрос №203766

Здравствуйте. У меня покраснение на щеках уже не первый год(постоянно красные), никаких прыщей и свербежа нету, только сильное покраснение.Подскажите пожалуйста что это может быть за болезнь и как ее лечить.Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, это Ваша индивидуальная особенность. В таком случае, ничего сделать нельзя.

Возможно, это эндокринная или сосудистая патология.

Отправляйтесь к участковому терапевту. Начало обследования он проведёт сам. А потом отправит, если будет надо, к эндокринологу или кардиологу.