Гинекология - вопрос №204002

Добрый день. Два дня назад припухла область входа во влагалище (обычно такие же ощущения перед менструацией, однако сейчас неделя как закончились). Ничего не болит, выделения обычные, ничего не беспокоит кроме странного ощущения. Ткань плотная, немного опухшая. Что делать? И нужно ли что-то делать?

Мне 18 лет, цикл регулярный

Ответы

Здравствуйте!

Ну как что делать? Гинекологу показаться — очно, а не в интернете искать попытки угадать, что это. Это может быть что угодно. Может быть раздражение от моющих, которыми Вы стирали трусики. Может быть раздражение от ткани трусиков. Может быть джинсами натёрли. Может быть застудились и воспаление развилось. Что угодно! И то, что нет выделений и боли ни о чём не говорит. Сегодня нет, а завтра может и появиться.