Что означает фраза "втянуться в реальность" другого человека ? - вопрос №2042102

Что означает фраза «втянуться в реальность» другого человека?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "Что означает фраза «втянуться в реальность» другого человека?"
Ответ. Это значит одно: вы позволили человеку нарушить ваши персональные личностные границы, и разрешили манипулировать собой.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит — начать жить его жизнью, или раствориться в нем. И чревато это тем, что человек не живет своей жизнью, и утрачивает собственную индивидуальность. Как следствие, такие люди остаются одни и одиноки.
Это означает то, что подразумевал сказавший эту фразу. Если интересует именно его трактовка, то лучше уточнить у него. А так, Вам тут каждый даст свое видение вопроса ) Это как спросить что такое собака, и потом обсуждать какая собака самая правильная, овчарка, спаниель или балонка )
Она исходит из этого — Если хочешь понять человека, поставь себя на его место.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.