Здравствуйте, начала пить Ярину плюс, последние таблетки(там насколько помню с 21 по 28 просто витамины) пила нерегулярно и забыла совсем про них под конец, в среду закончилась последняя таблетка из - вопрос №2047254

28-ми, но я забыла в четверг начать новую пачку, был ПА, выпила прокастинол, дабы исключить нежелательную беременность, сегодня суббота, месячные закончились в пятницу, можно ли начать сейчас прием Ярины или следует дождаться следующего менструального цикла и начать пить в первый день месячных?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Дарья.

Не было необходимости в вашей ситуации принимать средства экстренной контрацепции, но раз вы это уже сделали, то продолжить пить Ярину уже лучше с нового цикла.