Заложен нос - вопрос №204779

Здравствуйте, мне 21 год, я уже практически год не могу вылечиться, симптомы такие: очень сильно заложен нос, обе ноздри вообще не дышат, переодически чешется горло и уши, постоянно чихаю, вялость, сонливость. Температура 37.2 держится постоянно. Каждый месяц болею простудными заболеваниями. Ходила много раз к врачам в поликлинику ( терапевт, лор). Терапевт, после сдачи анализов постоянно прописывает антибиотики, объясняя это тем,что в организмекакое- то воспаление, но какое он не знает, направляет к лору. Лор говорит, что у меня просто затяжной насморк, советуют промыть нос. С темпрературой лор посылает меня к урологу(!), обследовавшись там, никаких болезней не выявили, тем более таких, которые могли бы быть связаны с носом. И так уже практически год, становится только хуже, промывания не помогают. Пожалуйста!!! Посоветуйте, к какому врачу мне обратиться на консультацию! Может быть, это связано с иммунитетом, или все же нужно идти к лору? Заранее большое спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Это может быть проявлением аллергии. Проконсультируйтесь у аллерголога.