Миграционный учет - вопрос №205402

Как лицу, достигшему восемнадцати лет, получить миграционную карту, если никаких документов удостоверяющих личность кроме свидетельства о рождении нет, с каким документом можно пересечь границу? Отец имеет гражданство РФ, мать-ВНЖ.

Ответы

Лица, достигшие 14 летнего возраста обязаны иметь паспорт-основной документ, удостоверяющий личность гражданина РФ.