Здравствуйте! 5 дней назад сделала тест на беременность, было 2 полоски (вторая не сильно яркая), сегодня опять сделала (правда днём) и одна полоска. Что это? Все симптомы температура 37,3, тянет - вопрос №2059225

спину, болит грудь, ноет живот. С мужем занимаемся незащищённым сексом. Сдать кровь не могу, только через неделю. Подскажитн пожалуйста, это беременность? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.

Беременность может быть и если еще маленький срок, то тесты могут показывать такие результаты.  Плохо что вы не пишите есть ли у вас задержка или еще нет. В любом случае точно установить наличие беременности можно только сдав кровь на ХГЧ на 7 день после зачатия или сделав УЗИ на 7-10 день задержки. Так что как будет возможность сделайте это, если конечно не пойдут месячные.