Здравствуйте. Халид 08.02.1985 года. Гульнара 14.09.1985 года. Что он чувствует ко мне? Что нас ожидает? Будут ли у нас отношения? - вопрос №2061429

Вопрос задан анонимно
2 ответа
отношения у вас будут, чувствуется притяжение пока влюбленность
Здравствуйте.мужчина хочет добиться девушки любой ценой.интерес завоевания интереснее.чем последующие отношения.отношения возможны.но они не принесут радости.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.