Эксперты,эзотерики. Кто мне реально поможет? Со мной проводились работы,только нет результатов на удачу,чистки .на сохранение брака ,открытие денежного - вопрос №2062722

канала. Есть ли крепкий эзотерик, готовый решить проблемы с гарантией качества.С уважением
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
От Вас нужно фото и дата рождения, что просмотреть  Вашу ситуацию, предварительно сделав диагностику.
Обращайтесь, рассмотрим Вашу проблему

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так как люди индивидуальны, то лечащий врач назначая лечение смотрит анализы, кардиограмму, УЗИ, и назначает лечение, если нет результата, меняет назначение, вот и в магии, как и в лечении нужно подобрать тот обряд который будет подходить только Вам, нет двух одинаковых людей, и нет такого обряда который подходил всем. Если у Вас нет результата, то это не Ваш обряд.

@ SOFIA CHERNAYA