Измена в отношениях? - вопрос №2063848

Что делать, с девушкой 11 месяцев вместе, последние 3 из них она мне лжет и видимся 1-2 в месяц, она беременна и сейчас говорит, что не хочет ребенка. Сегодня я увиделся с ней случайно у нее на работе, я решил туда сходить проверить, хотя она говорила, что сейчас в москве. После того, как я ее увидел, перед ее работой у нас был большой скандал, ее с работы сейчас выгоняют. ее муж бывший, от которого она меня скрывала все узнал, и мать узнав на днях о ее беременности, сказала, что бросает ее и уезжает. Девушка во всем меня этом обвинила, что я добился чего хотел, на контакт никак не идет, что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Георгий. Что делать, кому, и/или, чтобы — что?
Знаете, Георгий, если все вокруг для девушки стали плохими, то видимо она слишком уж хорошая, либо, попросту запуталась уже сама в своей лжи, что сейчас и отображается во всех сферах ее жизни.
"во всем меня этом обвинила, что я добился чего хотел" — Навязывание чувства вины другим, обычный и привычный инструмент, для влияния на других, что как-то оправдать себя самой, за свои же действия, и переложить ответственность на другого, в данном случае на Вас. А потому, не нужно это принимать.
Что делать: Оптимальным вариантом все же было бы сейчас сделать паузу в этих отношениях, хотя бы на месяц — два. Вам, разобраться в себе, и своих истинных чувствах, а девушке — в себе, и своих действиях. И в зависимости от того, к чему каждый из Вас придет, разбираться, что делать дальше.