Измена в отношениях? - вопрос №2063848

Что делать, с девушкой 11 месяцев вместе, последние 3 из них она мне лжет и видимся 1-2 в месяц, она беременна и сейчас говорит, что не хочет ребенка. Сегодня я увиделся с ней случайно у нее на работе, я решил туда сходить проверить, хотя она говорила, что сейчас в москве. После того, как я ее увидел, перед ее работой у нас был большой скандал, ее с работы сейчас выгоняют. ее муж бывший, от которого она меня скрывала все узнал, и мать узнав на днях о ее беременности, сказала, что бросает ее и уезжает. Девушка во всем меня этом обвинила, что я добился чего хотел, на контакт никак не идет, что делать?
02.08.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Георгий. Что делать, кому, и/или, чтобы — что?
Знаете, Георгий, если все вокруг для девушки стали плохими, то видимо она слишком уж хорошая, либо, попросту запуталась уже сама в своей лжи, что сейчас и отображается во всех сферах ее жизни. 
"во всем меня этом обвинила, что я добился чего хотел" — Навязывание чувства вины другим, обычный и привычный инструмент, для влияния на других, что как-то оправдать себя самой, за свои же действия, и переложить ответственность на другого, в данном случае на Вас. А потому, не нужно это принимать. 
Что делать: Оптимальным вариантом все же было бы сейчас сделать паузу в этих отношениях, хотя бы на месяц — два. Вам, разобраться в себе, и своих истинных чувствах, а девушке — в себе, и своих действиях. И в зависимости от того, к чему каждый из Вас придет, разбираться, что делать дальше.
02.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store