Муж ушёл с дома. Нискем нихочет общаться. Что делать? - вопрос №2062940

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Таня!
Желательно бы знать, что предшествовало уходу мужа из дома. Понятно, что что-то мужа не устраивает и нужно попытаться понять причины этого и устранить их.
Вы можете выбрать эксперта и обсудить ситуацию детально.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Таня.
Причина его ухода была ссора? как давно ушел и куда… хотите поговорить? прошу.
С уважением… Галина.
Здравствуйте, Таня. Чем вызван его уход? Наверняка это произошло не просто так.
Что понять нам, и подсказать Вам, что делать, нужно прежде прояснить причины этого.