Как понять, что ты нравишься молодому человеку? - вопрос №2065553

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Внимательно проследите за его поведением в вашем присутствии.Меняется дыхание? Меняются жесты? Чуть краснеет, либо лицо каменеет и делает вид, что вы ему безразличны.Если что нибудь из этого совпадет, то можете быть уверены-вы ему не безразличны!
Ну и еще один хороший тест-наблюдайте за ним боковым зрением, сколько раз он на вас кидает взгляд.Пару раз заметите, это тоже уже достаточно.

Здравствуйте, если парень проявляет, к вам интерес, и определённо добивается вас значит вы ему нравилась. И он удивляет вам много времени и т.д.
Если он идет первый на контакт(не важно какой: пытается заговорить, позвонить и т.д.) — значит определенно вы ему не безразличны.