Всем здравствуйте) От женатого мужчины жду ребенка срок не мленький, но уже месц замечаю что он и не стремится что то менять в оношениях, действия - вопрос №2067431

противоречат всему о чом мы сним общались. сечас понимю что раставил границы за которые я на врядли переступлю чтоб отстаивать свою точку зрения.Как мне быть что бы не терять самоуваженния окончательно подтолкнуть его крешающим действиям в мою пользу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Если под решающими действиями Вы подразумеваете, что он разведется, и женится на Вас, то пожалуй разочарую Вас. Никак. Если он был и остается женат, то эти отношения были для него попросту удобны, как отношения любовников.
«действия противоречат всему, о чем Вы общались» — Это и не удивительно. Ведь он и говорил Вам то, что Вы хотели слышать, чтобы завязать и развивать эти отношения. Если бы он сказал и говорил Вам правду, все как есть, то наверняка Вы бы не согласились вступить в эти отношения. Поэтому, если Вы хотите создать семью, то этого человека, беременностью не заманите. Отношения стоит завершить, и выстроить новые, со свободным мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда встречаешь «мужчину своей мечты», просто забываешь о том, что этот мужчина может быть женат.

Когда мужчина действительно любит свою жену, он никогда ей не изменит.

Если же правда раскрыта. Если вы знаете, что он женат, но не хотите его терять… Стоит обдумать все основательно.

Представим, он решается подать на развод. И вы безмерно счастливы от этой новости. Но вслед за эйфорией от долгожданного счастья просыпаются совесть и женская солидарность, которые не дают покоя.

Конечно,   некоторых женщин совершенно не волнует семья человека, которого она увела. Такие женщины настойчиво требуют от избранника развода с женой.

К сожалению, существует категория женщин, которые готовы ради своих любимых смириться со статусом любовницы.

Приглашаю в чате на индивидуальную консультацию.