Добрый день, помогите пожалуйста что это такое? Как от этого избавится в домашних условиях? Буду благодарен за ответ. - вопрос №2067446

1 ответ

Ответы

Это начинает развиваться папиллома кожи, а чуть выше две маленькие гемангиомы. Образования доброкачественные. Если в аптеках сейчас есть ферезол, то для химического удаления образований можно воспользоваться им. Подойдёт и экстракт чистотела.