kto ya? - вопрос №206896

kem budu ya? moya missiya v etom zhizni?V dushe bespokoystviya i nichego nemogu delat?

Ответы

 перед тем как ответить на вопрос  «кем буду я » — предлагаю получить ответ на более прозаический вопрос " кем есть  я сейчас"

  если ваш ответ готов — заходите в мой чат, там и продолжим

Здравствуйте, Bahtiniso!

Вы человек, а кем станете в жизни зависит от Вас. О своей миссии можете узнать, поработав с психологом и разобравшись в себе, рекомендую это сделать как можно быстрей, так Вы избавитесь от беспокойства и сможете сделать всё, что захотите и даже больше...  Удачи Вам и всех благ. Ирина.

настолько сильное беспокойство, что не можете ничего делать? обратитесь на очный прием, вам выпишут таблетки. к психиатру-психотерапевту.