Совпадения или нет? - вопрос №207119

Здравствуйте! На протяжении последних 3-х месяцев в нашей семье происходят странные совпадения. В декабре я попала в больницу с аппендицитом на 5-м месяце беременности, через 2-3 недели туда же с аппендицитом попала сестра моего мужа, еще через 2 недели мой муж попадает в аварию (перелом), а еще через пару недель в больницу попадает моя свекровь (опять аппендицит).

Одна бабушка сказала, чтоэто все из-за проклятий. Дело в том, что моя свекровь живет с женатым мужчиной. Разводиться он не собирается (говорит это грех), но в то же время живет с др. женщиной. И жена этого мужчины, каждый день посылает проклятия на мою свекровь, а от нее все передается детям.

Не знаю верить или нет, но мне страшно. Через 2 месяца мне рожать и молю Бога что-бы все было хорошо.

Подскажите, как можно защитить себя и семью? Может этому мужчине стоит развестись или уйти из нашей семьи?

Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.Конечно все это не случайно.Проклятия такого рода работают, если они по существу.Что делать? Этому мужчине надо покаяться и перестать изменять своей супруге и вашей свекрови необходимо перестать рушить чужую семью ( тем самым собирать гнев проклятий на свою семью).