кредиты , банки, поручительство - вопрос №207398

как оспорить решение суда о взыскании кредита с поручителя, если не был учтен факт самостоятельной оплаты поручителем кредита и пропущен банком срок исковой давности по договору поручительства? какие действия предпринять? куда обратиться? решение суда принято 08.04.2010г.дата заключения договора 22.11.2007г.оплата поручителем самостоятельно долгов по кредиту с 05.03.2009г

Ответы

Здравствуйте. Анастасия, не совсем понятна проблема. Детализируйте пожалуйста