Каждый день думаю о человеке, а чувствует ли он это и думает ли он так же как я? - вопрос №2075243

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Достоверных научных данных доказывающих, либо опровергающих возможность передачи мыслей и чувств на расстоянии не существует, или я о них не знаю. Адресуйте вопрос эзотерикам.
Узнать это можно одним из трёх способов. 1 — наблюдение за поведением данного человека; 2 — намёки на то, что он вам симпатичен и вы о нём думаете и наблюдение за реакцией; 3 — прямой вопрос «что я для тебя значу?»… С уважением, Мария.
Здравствуйте, Мария.
Нет. Нет.
Уважаемая Мария!
Может быть думает, а может быть и нет.
Действительно так бывает, что когда начинаешь думать о человеке, он вдруг тебя вспоминает, но научных доказательств этого нет.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Мария. Однозначного ответа на этот вопрос нету, тк нужно понять, какие отношения между вами. Ну а касаемо мыслей, иногда, в некоторых вопросах, люди думают одинаково, а в некоторых — совсем по-разному.