Уважаемые эксперты,посмотрите, пожалуйста, что ждет в ближайшее время в личной жизни? Встречу ли человека по душе?Всех благодарю за ответы! Юлия 27.08.89г.р. - вопрос №2075265

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты показывают позитив на ближайшее будущее, полагаю, что ближе к концу года Вы повстречаете мужчину, завяжутся отношения, 2017 год будет определяющим для Вашего дальнейшего будущего. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Будет ли человек по душе, это нужно смотреть по фотографии Вашей. По датам можно предполагать начало хороших отношений в декабре 2016.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте! В течении этого года встретите человека именно по душе.
Здравствуйте.Вы обязательно встретите свою Судьбу.недолго ждать осталось.