Мне кажется что жена изменяет с моим начальником. Слишком вырос его интерес к моей фамилии,слишком много совпадений - вопрос №2075604

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр. А кроме интереса начальника к Вашей фамилии и неких совпадений, есть еще причины не доверять жене? Александр, если любите, то нужно доверять, тк доверие — один из главных аспектов отношений. Если же не доверять, это так или иначе отразится на отношениях, и в конечном итоге может произойти на самом деле.
Уважаемый Александр?
Вы получили повышение по службе? Или внушительную денежную премию?
Это замечательно, но не повод подозревать жену и начальника в интимной связи.
Подозрительность и ревность — очень деструктивные чувства, которые разрушили не одни отношения.
Вам нужно побольше уверенности в себе и подозрения уйдут.
Мудрости Вам!
А чего сразу жену-то винить? Может быть как раз к Вам у него интерес! Этот вариант имеет тоже место быть, не менее, чем вариант с женой!
Ну а если серьезно, Александр, я не увидел вопроса. Так что Вы хотели спросить у нас (мы не знаем, изменяет ли Вам жена, это в раздел «эзотерика», там ВАМ погадают)?