Продажа земельного участка по завещанию - вопрос №207691

Добрый день, уважаемые профессионалы!!! Меня интересует следующий вопрос: я получила по завещанию участок земли и хочу его продать. Мне нужно участок регистрировать как собственность или я могу сразу его продать, имея завещание? Спасибо, С уважением Светлана.

Ответы

Здравствуйет Светала!

Для начала вам необходимо вступит в наследство, полчить свидетельсвто о праве собственности на участок, а потом уже его продавать.