Другое

Здравствуйте!Брал кредит в каспи банке, оплачивал по графику, не работал месяц, сделали рефенансирование, уменьшили сумму которую нужно - вопрос №2078810

каждый месяц, устроился на работу начал оплачивать, потом не работал более года, не мог платить кредит, устроился на работу, звонил коллекторам и в банк звонил говорил что буду выплачивать свой кредит, получив зарплату на карточку народного банка, половину зарплаты забрал каспи банк, сделали блокирование средств. Что мне делать в данной ситуации? хотелось бы чтоб они не забирали у меня по пол зарплаты, а я сам выплачивал им определенную сумму, прошу совета как мне поступить в данной ситуации

Ответы

Напишите заявление руководителю своего предприятия с просьбой выдавать вам заработную плату наличными и отказ получение денег на банковскую карточку