Сейчас лежу в детской больнице, мне 17 лет, курю три года,в больнице запрещено курить, при поступление подписывал документы о не курение в больнице,на улицу не выпускают что бы уйти за территорию и - вопрос №2081661

покурить там, запрещают даже выходить, но что тогда делать? Если врачи и все выходят курить на улицу.
2 ответа

Ответы

И какой совет от докторов ты хочешь услышать, молодой человек? По моему как раз хороший повод завязать с этой привычкой, пока еще и сам молодой и стаж курения невелик. Иначе в будущем, шанс оправдать пословицу — «Поздно пить боржоми, печень то уже отвалилась» вполне реален.
Задача на сообразительность, Александр. В правильно сформулированном вопросе 2/3 ответа. Однако это вовсе не значит, что вас не выпишут за нарушение режима.