Боль в колене. - вопрос №208461

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мне 22 года, пол женский. У меня очень болит нога в колене сверху. Температуры нет. Видимых припухлостей вроде не вижу. Больное место горячее. Больно наступать на ногу, изза боли в колене. При нажатии больно. При сгибе больно. Ушибов не было. Раньше было что я не могла долго держать ногу согнутой, ныть начинало в этом же колене. Асейчас прям болит, особенно после сна. Особых физических нагрузок не было. Что это может быть?

Дополнение автора от 21.02.12 12:06:24

Мне ходить больно, к врачу общей практики можно обратиться?

Дополнение автора от 21.02.12 12:50:15

Знаете у нас в амбулатории только врач общей практики, он квалифицированный специалист, лечит даже радикулит! А ехать куда то на автобусе я физически не могу, ходить больно

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам необходима не консультация у врача общей практики, а квалифицированный осмотр врачом-хирургом и травматологом-ортопедом. Дежурные врачи этих специальностей, есть в каждом травматологическом отдлелении, и при вашей районной больнице — оно уж точно есть!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Похоже на воспалительный процесс в коленном суставе. Вам надо срочно проконсультироваться у хирурга и, возможно, понадобится консультация ревматолога.

Врач общей пракики сам помочь не сможет. Всё-равно направит к хирургу. Не теряйте времени. Отправляйтесь в больницу. Там точно есть дежурный хирург. Там и рентген сразу сделают.